Алексей Тарасов

где можна скачать виндовс 7 и ХР что бы потом стартанусть с флешки?

Ядовитая Звезда

вот адрес а так любо-где но лучше купи в магазинеguroos*ru/load/soft_download/windows_7_professional_by_romeo1994_v_1_00_2012_x64/2-1-0-19001

Co
Constantin

обычную вмнду можешь с флэшки просто нужно лайф сиди записать на флэшку

Ко
Костя

Вот хорошая сборка ХР. Поддерживает SATA-диски. Может быть записана как на CD так и на USB.