Лизачка Колесникова

Какой блок питания нужен для gtx770+I7 4770+16 gb оперативки

Я экономить нехочу, я просто боюсь что 750 не хватит:)

Алексей Демин

600 ватт с запасом. 650 с огромным запасом. 750 перебор и в унитаз спущенные деньги, лучше мне отдайте за умный совет. Интересно с чего это вы взяли, что может не хватить? Где такую чушь прочли? Или детсадовская саранча насоветовала?

Дмитрий Самодумов

600 ватт вполне достаточно. Брать чем больше, тем лучше нужно членов в рот на панели, если стремишься насосать на ленд-крузер. 750 - это уже понты дикие, 600 ватт хватит для любой системы с одной видеокартой, даже для двух-чиповки. Типа если больше мощности, то будет лучше работать, бред дилетанта

Бакмурат Сулайманов

бабло на всё это нашёл, а на блоке сыкономить хочешь?)))) ) бери чем больше, тем лучше

Вирус Касперского

вы че несете ? 🙂 нука найдите характеристики 600 ватного бп, который на ваш взляд потянет этот конфиг, я вам щас разжую какие циферки надо глядеть 🙂
750 достаточно, но ведь карту ты обновлять будешь под этот конфиг, значит и бп бери пожирнее.. . либо сразу бери 780 ти и бп на 900 ват

Зинаида Новикова

брать надо с запасом чтобы дольше проработало! Минимальные системные требования по питанию только для видекарты-600 W!бери 800-900ватт не ошибешся!

Лена

700w если с запасом, в притык 600-650