Дмитрий Искатель

при соединении продувочника к компрессору через быстросьёмное соединение травит воздух это вообще как то лечится

или покупать другое соединение (может быть возможен вариант через какие то прокладки или уплотнения

Елена Сизинцева

резиновое колечко в соединении износилось . Или колечко менять ( как вариант кругляш от резинового шланга) или сам разъем менять