Multik Multik

Что надо сделать бандеровцу, чтобы выглядеть, как европеец-ну, там помыться, не чавкть, песни матом не петь или что?

Юра Я

Ты забыл сказать ещё подмыться и подставить жопу европедроидным гейропейцам. ха ха

Пляски мандановцев-украинцев на мандане продолжаются, их девственные жопы будут на расхват. Ха

Тимофей Мешков

раком стать у трассы

Алексей Сковпешков

Вы ошиблись с "чавканьем и тд". чавканье, у некоторых счтается что ты хвалишь хозяина за угощенье, как и отрыжка Это все остается + пердеть за столом))

Anatoliy A.с

Вести себя и выглядеть по-европейски

Наталия Паршикова

Построить стену от России.. . Как от мексики стоит

Юрий Люлин

русские и украины никогда не будут европейцами, потому что быдло не меняется, хоть ты его во что одень

Ирина Тихонова

Просто стать чеченцем, в России. Или попасть в Думу.

Inna Prusova

Бандеровец-европеец?.. . Это фантастика!...)))