Сергей Токарев

Есть ли в Шарм-эль-Шейхе отели без понтона с пологим входом в море, желательно работающие по концепции всё включено?

Третий день сижу на туристических сайтах, пока такого не нашла. Может быть кто-то отдыхал в таком?

Наталия Мартынова

Десоле Сети шарм
Хилтон Дримс

Клуб эль фаарано

Ка
Катюша

я была в таком, но находится далеко от центра, в набк бей, отель Тиран шарм 5* ,длинный пляж, справа есть кораллы, слева пологий вход без понтонов.

есть такие отели в районе наамы тоже., не помню точно какие, надо искать..

Алик

На Наама Бей много таких отелей, Там кораллы посрезали когда еще можно было

Ле
Лерока

Да я была в Sanesta Clab, очень хорошо.

Людмила Малинина

бич альбатрос

Татьяна Конева

без понтонов отели в Наама Бэй. Там песчаная отмель и большой пляж