Паша

где лучше отдохнуть с ребёнком в Сочи?

хочется остановиться в живописном месте, недалеко от моря, ходить на интересные экскурсии.

Аня Смогоржевская

в Сочи нигде. там булыжники на пляже.. . может где-нибудь рядом? нам, кстати, очень понравилось в Небуге. шикарный аквапарк, дельфинарий и народу не так много

Кристина Плечко

Сочи, Лазаревский р-н п. Вардане, отель Жемчужина Кавказа - очень живописное место с видом на море

Владимир Дмитриев

хоста (спутник)

Руслан

werchina.ru/mini-otel/