Ирина Михальчук

на кого лутше учитя на сварщика или киповца помогите советом где легче и удобнее

Санчелидзе Похеридзе

А с Русским языком то что?

На
Наташа

сначала нужно определить твоё сословие, чтобы учёба дала результаты, делается это по дате рождения.

Гу
Гузель

Вопрос конечно очень интересный сварщик 3,5 мес, киповец 5 лет при хорошем раскладе.

Танюшка

лишь бы специалист из тебя был хороший

Александр Аксёнов

на киповца, а в перерыве получить корку сварщика и водителя крана. и курсы русского языка прежде всего.