Татьяна Пырерка

Как узнать, прошел тонус или нет?

Сергей Демин

дык он чувствуется

Dinara Amanova

ну как отпустит))))

Ириска Сладенькая

Только по ощущениям и узи. Хотя до 12 недель надо выжидать

Даниил Павлов

некоторые тонус даже не ощущают, хотя он есть, определить можно только по узи

Юлия Зыкова

если чувствуете, Что Животик не Твердый, Не каменеет, то Значит Прошел!

Иван Прасолов

Только на осмотре или на узи. Зачастую женщины не ощущаю тонус, особенно если он по задней стенке. Хотя можно положиться на свои ощущения и прислушаться к организму. Вот ссылка на статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) в ней подробно описано, про то, как проявляется тонус, какие при нем боли и ощущения, а также рассказано о способах его диагностики, там же и гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета