Наталья Кикаева

Почему при одинаковом образе жизни 20-летние парни слабее мужчин 40-60 лет?

Елена Линцова

Мышцы еще не развились (про 60 летних ты все же переборщила) . За то они устают меньше и восстанавливаются быстрее.

Кр
Кристина

знания и жилы и суставы

Юрий Ледяев

ключевая частица - "НЕ" одинаковый образ жизни

Анна Баринова

потому что они еще дети. На тяжелые работы берутся люди с 25 лет.

Елена Исмайлова

20 лет организм развивается, а в 40 лет прекращает развитие.

Ева Матиева

сила растет почти всю жизнь примерно до 50-60 лета потом плавно начинает снижатся

Елена

не слабее. При прочих равных, мышечная масса у 40-летнего больше, чем у 20-летнего.

Р Сабиров

Множество факторов: образ жизни, генетика, тип телосложения, пагубные привычки, слежение за собой и своим здоровьем, опыт, знания.