Юл
Юлия

Парни в 18 лет намного слабее взрослых мужчин? При одинаковом весе, росте и образе жизни.

Допустим, если брать среднестатистического парня 18 лет и взрослого мужчину, то примерно сколько сможет сделать жим парень и сколько мужчина? И если поединок в армрестлинге, то мужчина точно выйграет довольно легко или возможно что и парень победит? (вес, рост одинаковы и оба не спортсмены)

З* Светлана

Если взять на данный момент СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ПАРНЯ, то он конченный ничем неувлечённый дрыщ. А так возраст не имеет значения, и 18летний может уделать взрослого мужика и в армрестлинге и в жиме.

Анна Яновская

конечно взрослый сильнее. сила растет с возрастом, а выносливость наоборот падает после 40

Мага Загиров

ещё может генетика хорошая быть) если у парня родители здоровые были, то он при весе 60кг пожмёт много и уделает кого-угодно) то есть, я хотел сказать что вес, рост, не имеют значения