Любовь Примаковская

Сколько нужно платить тренеру, чтобы выиграть ЧМ?

Сергей Бехли

От зарплаты тренера мало что зависит. Капелло получает 9 миллионов
евро за год работы в качестве главного тренера сборной России.
Умножила 9 млн. евро на 46 руб. = 414 млн. руб. Почти пол - миллиарда рублей. Но это не помогло нашей команде даже выйти из группы.
Надо улучшить работу спортивных школ, готовить своих футболистов, а не покупать легионеров.
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло в
преддверии старта чемпионата мира в Бразилии, куда наша команда
пробилась впервые за 12 лет, посетовал на ограниченность выбора
игроков.
"В российском чемпионате играет совсем немного молодых футболистов. В
командах есть четыре русских игрока и семеро иностранцев, поэтому
молодым очень тяжело пробиться в основу. Население России примерно 140 млн. человек, а у нас всего 65 активных футболистов. Согласитесь, это
мало.
За время моей работы в Англии появилось 11 молодых футболистов. В
России за время моей работы появился всего один. Но я стараюсь
увеличить это количество", - заявил итальянец в интервью телеканалу
"Дождь".
http://newsland.com/news/detail/id/1381250/

Intresni Niobicni

капэло предсказуем его уже все изучили . нужен нестандартный ход

ОК
Ольга Криницкая

если в голове нет ...то и деньги не помогут!

Иван

да сколько угодно результат будет одним и тем же, тут всё зависит от личного мастерства футболистов

Максим Афанасьев

Хоть Моуриньо, хоть Ван Гал. Если футболисты слабые, то ни один тренер не сможет поставить игру

Сергей Чунту

плати больше, ничего не выииграет но точно от нас не уедет

Ек
Екатерина

Бесплатный проезд.... Субсидии по квартплате