Сергей Новиков

Чего все завелись насчёт укуса, вон зидан вообще итальянца головой ударил в район желудка?))

Кстати, а почему всё итальянцам достаётся? Они уже не в первый раз становятся жертвами неадекватных футболистов)

Юл
Юлия

Зидан это сделал в ответ на оскорбление. А Суареса никто не оскорблял. К тому же, он это уже в 3-ий раз делает.. . Проблемы с психикой, наверное