Большой кошелек, в который все вмещается, или компактное портмоне для самого необходимого? Спасибо

Тагир Гайсин

я бы второе.

Александр Файзулин

Я большие кошельки люблю, такие, что сразу и не поймешь, кошелек это или маленький клатч)
Собственно, вместо клатча иногда и использую-помимо денег и карточек пихаю телефон и ключи, чтоб сумку не тащить.

Марийка Lopatkina

я со школы с мужскими портмане хожу и очень ими довольна.