Игорь Митрофанов

поомогите с велосипедом он скрипит

велосипед горный. когда я на нем езжу дискоые тормоза на заднем и переднем колесе скрипят. незнаю что делать! помогите

Сергей Митришкин

наушники и музыку погромче)

Св
Светлана

Это не лисапед, а суставы!

Мария Шмелева

на колодках скопился металл, сними их, возьми наждачку и ...скрип пройдет

Ширин Каримова

Во первых какие тормоза?? ?
- гилравлика,
- тросовые.
1. Отрегулируй длину тросиков, возможно колодка постоянно поджата.
2. Смаж тросы
3. Посмотри состояние супортов, возможно грязь подклинивет колодки и возврат супорта.
4. Гидравлика еще будет скрипеть при сильном износе колодок.