Д!
Дарья !

Пришла СМС после пополнения счета - Стань миллионером - отправь ДА на 3737 или посети min.mts.ru. Развод?

Лена

смс бесплатно дали 50 смс бесплатно на неделю

Надежда

Короткий номер всегда развод

На
Наталья

Нет, правда ..

Ks

развод зачем кому то просто так тратить миллион.

Ал
Александра

Смс бесплатная, акция просто 100 мин на неделю дали

Влад

Если СМС платное, то оператор пришлёт предупреждение о стоимости этого сообщения и попросит подтверждение на выполнение операции ( отправка СМС на данный номер)

Ан
Анастасия

Хотя, да все-таки развод

Вера

нет не развод может быть но это один из способов завладеть твоими деньгами.

Мээрим

я тоже бесплатные неограниченые смс на неделю получил