Аня Смогоржевская

купил карбон к 68 на иж планета 5 сто выжимаю потолок дальше не идет, а на старом к 65 газ еще есть и идет дальше,

что можно сделать с к 68 и как его правильно отрегулировать

Татьяна Грицишина

Карбон вставь себе в жопу. Понты в башке, знаний ноль.
Тебе сюда www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Елена Герман

видимо новый карбюратор не рассчитан на такую кубатуру цилиндра. если по резьбе подойдет то попробуй поменять иглы и жиклеры местами. может что и получится.
вообще то планета тупит в разгоне - юпитер быстрее набирает скорость и меньше в жару перегревается.

Оксана Самойлова

На Днепр делают.
ХЗ.. .может и тебе сгодится.. ) )
http://www.youtube.com/watch?v=OtLmEh8JHoY

Ксения Колючева

на многих новых мотоциклетных карбюраторах стоит ограничитель подъёма дросселя (для обкатки).