Dima Bakashov

как правильно переставить мозги на авто

есть два авто, у одной машины я подозреваю проблема в мозгах, вторая в порядке. хочу попробовать переставить и понять в мозгах ли проблема?? ? для диагностики нет возможности. как правильно переставить мозги???

Иванова Татьяна

снимай клемы с машин потом ищи эбу и смотри подходят ли они друг к другу и все снимешь переставишь

Кристина Огня

Снимаешь клеммы с аккума и просто переставляешь! Ну как будто ты меняешь какой нибудь датчик, например дмрв!

На
Наташа

только проверь что блоки одинаковые. Иначе может получиться что это дохлая работа.