Альбина

Вот в нжекторном авто есть *мозги*,а в карбюраторном нет, выходит оно безмозглое ?

Алексей Абакумов

смаря как смареть, в карбУраторном мозги у водителя находятся))))

Ольга Ким

зато всё проще))

Denis

зато зимой в тайге или на пустынной трассе не заглючат
чем просще-тем меньше чему ломатса

Саша Бурдин

по моему, лучше карб. иномарка без "мозгов",чем ВАЗ с" мозгами"

Юрий Самотолков

Аха! У карбюраторов всё на базовых инстинктах и безусловных рефлексах. -)))

Валерия Кулыбышева

мало того что безмозглое, так еще и прожорливое

Андрей Журавлев

Правильно мыслите!

Серый Горский

а зачем авте водитель?

С)
Светлана ))

В случае Атомной войны мы будем ездить на карбюраторах. Их нужно беречь как паровозы!

Артур

не все то, что с мозгами, интеллектуальное...