Владимир Гредасов

сколько денег потребуется, чтобы полностью поменять дизайн интерьера дома?

Тима Перелыгин

Вопрос некорректен, зависит от размеров вашего дома, качества материалов и стоимости работ.

Алексей Звирюк

Это зависит в первую очередь от вашего бюджета. Можно на 50 000 р сделать, а можно и на 250 000. Зависит от ценового сегмента - хотите просто и бюджетно или наоборот солидно и премиально - цена соответственно разная будет. Также зависит от габаритов вашего жилища, от стиля, в котором хотите создать дизайн, и многих других факторов.

Наталья П

Дом какой? Однокомнатная квартира в маленьком посёлке - 50-100 тысяч рублей, то же в Москве - 200-300 тысяч рублей. Трёхэтажный особняк - 2-8 миллионов рублей. Какой дом? Где дом соит? Насколько планируете "полностью поменять"? "Дизайн интерьера" в Вашем понимании это обои переклеить и оконные рамы перекрасить, или заменить всю электропроводку, сантехнику, мебель, сделать перепланировку помещений, расширить окна, двери перенести на новые места?? ? Вопрос некорректный. Информации об объекте нет...

Елена Васильева

Сначала для справки : интерьер - это то что внутри дома. Значит интерьер жилых помещений будет правильно говорить. Экстерьер - внешняя отделка здания.
Теперь по сути вопроса. Для изменения интерьера необходимо разработать сначала проект с учётом Ваших желаний . Стоимость проекта зависит от квалификации дизайнера, площади помещений, сложности

дизайн-проекта. Далее этот проект реализовать в жизнь. Стоимость работ зависит от квалификации

исполнителя (-лей) , самого дизайн-проекта.

Просчитать ближе к реальному объекту можно имея только исходные данные самого дома. Эта работа тоже будет стоить Ваших затрат. За просто так никто работать не будет.

Андрей Буковский

Около 10000 миллиона точно! Если интерьер отличный!

Ильфак Асадуллин

Всё зависит от фантазии. Верхнего предела нет....

Ipo Dog

Добрый вечер. Советую Вам спросить вот у этого дизайнера интерьеров http://interior-design-kiev.io.ua/ Она бесплатно консультирует по дизайну интерьеров квартир, домов, кафе, ресторанов и так далее