Светлана Иванушкина

Если бы у вас попросили 1 рубль вы бы дали? 🙂

Оленька Москва

100 дала бы) ) Мелочи нет))

Петр Нагорнов

Я тут друзей выручал - оплачивал им интернет, когда у них было туго с этим.. . не хотелось терять их, пусть хоть и на время.. . деньги для меня пыль!

Анна Карбовская

Я бы удивилась.. . почему так мало просит?

Natali Shapar

Рублями не пользуюсь. Слишком рублядская валюта.
У мне здесь гривны.

Юрий Николаевич

Дал бы. Потом с другой еще добавил

Игорь

"Здесь живут мои друзья, я им должен 3 рубля, они, как волки, смотрят на меня... " (песня)

Са
Сашка

Я рублями не пользуюсь. У нас ДИРХАМ!!.. Кто просит я даю. У меня всегда очень много мелочи именно для того чтобы раздавать- кто попросит!!

Сергей Кузьмин

Рублями не пользуюсь. Слишком рубляНская валюта. У мне здесь Стерлинги. В футах!

Александр Кметь

задумалась, а ведь никто не просит, интересно почему?))