А Чутанов

Странная рябь при панорамировании на 5DMII. Не пойму в чем причина. Пример прикрепляю.

https://vimeo.com/99086706

При панорамировании нет мягкости и четкости, вертикальные объекты наиболее рябят, или скачут (хорошо видно на сливных трубах последнего здания) .

5DMII + 24-70L.

f2.8

Выдержка ~60

ISO 100

Если это нельзя убрать с помощью техники, может есть фильтры\плагины которые помогут? Работаю в FCP X + After Effects.

Jasur Umarov

снимал на фотоаппарат 1920-1080 25р ???поставь 1280-720 50р чёткость будет чуток пониже, зато гладко будет ))) ну а если всё таки есть желание снимать на 1920 -1080 то выдержку ставь равную количеству кадров - 25 кадров, выдержка 25, слегка поможет, и естественно скорость панорамы уменьшить

На
Наталья

все может быть

Руслан Софинский

Развёртка то какая? С 50/60р проблем нету.. . А пядвака ещё и проц слабенький...

Виталий Широков

Роллинг шаттер.

Иван Ветров

Поменяйте поля у видео.