Александр Березин

Дружим много лет Не пойму странное отношение. подруги - странные вещи говорит по телефону - далее примеры!

Например
Она спорила по телефону, что у меня волосы не длинные - средние - до лопаток. Хотя всю жизнь у меня волосы минимум до пояса или ниже. На вопрос, как ей мое новое платье, в котором я вчера была - сказала - что не заметила, его, там где у меня что -то удачное и выше среднего достижения, не только внешне - говорит мне- что это - никакое, не заметное и тп. Но и не ругает, что все плохо 🙂 ! Сама она не стремится хорошо выглядеть, косметикой не пользуется, правда самый яркий мой сарафан запомнила - хотя он меня совсем не украшает - бесформенный, но интересный и очень, эффектный. даже на вешалке и виден со 100 метров - прикольный пляжный наряд такой. Она от него в восторге. Хотя сама носит скромную классику. Что за отношение у нее ко мне? Неужели и парвда можно не заметить что волосы у меня очень длинные? И типа того же в других вопросах ?

Ан
Андрей

Она вам завидует.

Ди
Диана

ну вот такая у неё память... может она аккорды в уме держит...

Дина

или вы себя переоцениваете, или её воспитали на слишком высоких требованиях, или она рассеянная, или она завистлива

Nastya

да ей срать прост на то, какие у кого волосы и одежда, не более -.-