Артур Давлетшин

Не вредно для фотоаппаратов аккамуляторы с разным напряжением?

Если на одном аккамуляторе написано напряжение 3,6V, а на другом 3,7V. Но уних у всех одинаковое 1000 mAh

Х)
Ханя )

не вредно.

Алина Масликова

Разница не значительная, можешь поставить.

Оксана Соломатина

Саша, если ты их используешь не вместе, а по одному, то не вредно.
При полной их зарядке напряжение на них всё равно может отличаться от 3,7 вольта в связи с их индивидуальными особенностями и погрешностью измерения.

Alekc Murahow

Если вы объединяете несколько аккумуляторов в одном устройстве, то они должны быть одной марки, одного типа. Более того, они должны заряжаться в одном зарядном устройстве и разряжаться одновременно в вашем фотоаппарате, либо - другом гаджете.
Т. е. - комплектом.

Андрей

Округлили по разному - учи математику.
О напряжении гальванического элемента - учи химию.
О электрической емкости - учи физику.
Об ошибках - учи русский язык.
...
В обшем, шел бы ты в школу, а не торчал тут.. . если, конечно, не поздно уже.. . Тады ой...

Та
Татьяна

У заряженных напряжение будет 4,2 v

Руфат Гулиев

Верно, у заряженного литиевого аккумулятора 4,2 вольта, если больше - может загорется !

Назира

вредно. если не родной аккумулятор и не соответствует напряжение