Ан
Андрей

подскажите. . мы из Юга востока украниы.. все уезжают. город в гольце, а примерение это всего три дня..

вообщем. у нас исполком вывозил тех кто дал им на лапу под предлогом что вывезли " инвалидов". у кого нет денег - остались тут. . вообщем, может кто подскажет телефон где принмают беженцев, просто у нас в России никого нет, а у меня сестра маленькая. . мать боится за нас. просто безысходность, не знаем что делать

кольце"

Алексей

Нанимать машину, ехать на автобусе до границы с Россией - там принимают всех. Если нет родственников - везут организованно в другие города, устраивают жить в общежития, пансионаты. Первое время кормят, дают единовременное пособие, помогут устроиться на работу.