Ирина Алеханова

Подскажите пожалуйста нужно ли записываться на прием к начальнику военкомата

Александра Солдатова

У военкома, как и у любого другого начальника, есть строго определенные часы приема посетителей. И что бы попасть к нему на прием нужно сначала узнать часы приема и лучше всего предварительно записаться у секретаря, ну или у того, кто там у них ведет этот журнал учета посетителей. Можно конечно и нахрапом попробовать к нему пробиться, но нет никакой гарантии, что тебя при этом не пошлют далеко и надолго.

Григорий Онищенко

в дверь постучался, спросил разрешения войти и зашел. вроде все