Кристина Морарь

Лишение отцовских прав бывший муж без прописки и жил плошади с-т на учёте в псих диспансоре. как лучше поступить.

Юля

Только через суд. Шансов мало.

Александр

справку из психдиспансера бы взять. но думаю просто так бывшей жене таких справок не дают. может адвокат поможет. если ещё и алименты не платит то смело в суд иск о лишении род. прав

Алексей Жиляков

Отсутствие регистрации и учет в ПНД, не повод лишать его род. прав.