Константин Капитонов

доброго времени суток! Нужна ли лицензия на прием метала (медь, железо, алюминий, чугун), если я потом буду сдавать на базу?

собрался устроить приемку метала, а после сам сдавать.

Носир

там не только лицензия нужна, но еще куча разных документов (радиация, взрывоопастность, куча накладных и т. д) Сам 4 год занимаюсь перевозкой и сдачей металла по 60 тонн в месяц. так когда гаишники останавливают начинаются танцы с волками, так папка должна быть толщиной 3 см))))))))

Ольга Андрианова

нужна. это же драгоценные металлы