Смирнова Вероника

Прозерпина в скорпионе, алькокоден... кто знает о чём это говорит? Только не с сайта инфу пожалуйста

вы бы хоть по нормальней писали...знаете же что в терминах не силён...ещё фразочки такие кидаете

Каракулин Сергей

Прозерпина при дневном рождении управитель Близнецов, при ночном рождении управитель Девы. Разбирайтесь чем управляет Прозерпина, что несет и в каком доме.
Прозерпина как Алькокоден - Просчет мелочей. Прозерпина была алькокоденом у Эммануила Канта. Он продлил себе жизнь потому, что вся его деятельность была размерена по часам. Он избавил себя от всех болезней и с изначально хилым здоровьем прожил до 80 лет.
Тоесть вы должны все просчитывать наперед по дому, которым управляет Прозерпина.

Антон Кучеров

Ни о чем.. . Прозерпина в знаке 35-50 лет находится.. . Кто на этот ритм попадает, так всю жизнь и "колбасить" будет, или пока не спрыгнет...

Наташа Жирук

Это хуета полнейшая. Инфа проверена

Надежда Ткачева

чей она управитель - это вопрос второго плана Первое что нужно о ней знать - что то что она символизирует, будет с тобой всю жизнь - у нее очень долгий цикл прохождения по зодиаку - явление будет неизменным в своем значении но переходящим в иное качество в течение жизни Хороша для ученых