Юлия

Если у мужчины и у женщины Асцендент в Раке, то что это означает? если можно подробнее описать.

Анюта Бекасова

Асцендент в Раке
Это люди выглядят нежными созданиями. В них вы почувствуете что-то знакомое, родное. Когда они входят в комнату, они делают это тихо, не привлекая всеобщего внимания. Они заходят как бы по стеночке и занимают укромный уголок в комнате. Эти люди тонко чувствуют атмосферу вокруг них, поэтому они легко могут разволноваться, особенно находясь в общественных местах.
Их первая реакция при ощущении угрозы или в незнакомом месте - обеспечить себе безопасность. В новой ситуации, где им необходимо представить себя другим, они могут неожиданно отказаться от этого или начать сильно стесняться. Это люди заботливые. Внешне они кажутся очень милыми, даже невинными. Как правило, эти люди выглядят достаточно скромными и простыми в общении. Однако некоторые восходящие Раки уходят в себя настолько, что кажутся абсолютно недоступными для общения.
Так как у этих людей Десцендент находится в знаке Козерог, в партнере они ищут основательность и безопасность. Эти люди чувствуют себя лучше всего, когда их партнер обладает силой, финансовой и эмоциональной стабильностью, и знанием, как поступить в той или иной ситуации. Многие восходящие Раки предпочитают, когда в их отношениях имеют место быть четко расписанные правила. Безопасность является их основной потребностью, и они, как правило, всегда готовы отказаться от личной свободы ради этого. В некоторых случаях, люди с Асцендентом в Раке могут удивить своих партнеров. Как? Потому что они внешне выглядят, как весьма скромные, ориентированные на семью люди. Когда же дело доходит до брака, они становятся сухими людьми с практичным подходом к жизни.