Мария Фомичёва

иду по улице, к магазину, с братьями, тут какой-то "пацан" с "ягой " в руках ...

иду по улице к магазину, с братьями, тут какой-то "пацан" , демонстративно пошёл на нас с "бычковатым" выражением, грубо говоря растолкавши пошёл дальше. С ухмылкой типа " FUCK OF " (мол крутой , "чмошникам или как там по "пацански" , покозал КтО туТ ГлаВнЫй! От него при этом "ягой" несло... .
И настроение испортил ( конфликтов как-то не хочется, можете трусом, иль чем там ещё считать ) , икак то стрёмно, неприятно в душе .

Как бы вы поступили в такой ситуации ?

не один шёл с братьями(с) .

Владимир Мельников

Я бы обошёл и пошёл дальше. Этот бык всё равно где-нибудь нарвётся.

Наталия Гераскина

если ты видишь что ты сильнее не глупи будь умнее ведь один удар упадет еще голову разобьет здохнет в конце концов и себе всю жизнь испортишь и родителям

*K
*** Karri ***

забудь, на больных не обижаются.

Степанов

Я б не нарывался на таких гопников, обошел бы стороной и не обращал внимания

Екатерина Акимушкина

Я И САМ ПУР ПРОТИВ СТАДА ИНДЕЙЦЕВ И ПРОТИВ ХАЧЕЙ ПЁР В ОДИНОЧКУ ПОЭТОМУ ЗНАЮ -НЕ ПИТЬ ВРЕДНО -А ВРЕДНО ПИТЬ ВРЕДНОЕ! ВЕДЬ БЕСПАНТОВЫЙ БУХАНТИН ПРИДЕЛЫВАЕТ РОГА -ДАЖЕ ПРАВИЛЬНЫМ ПАЦАНАМ! ПО ЭТОМУ -ПЕЙ ТОЛЬКО СВОЁ -ГОНИ САМ -САМ И ПЕЙ -А ЕСЛИ САМ НЕ ГОНИШЬ -ТО И НЕ ПЕЙ! !
СЕЙЧАС ВЕСЬ АЛКОЛГОЛЬ ЯД!! -НЕ ТРАВИТЕСЬ ЛЮДИ РА ДИ БОГА!