Кирилл Кириллов

Встречаюсь с парнем, когда идем по улице редко берет меня за руку, практически всегда идем просто, что может означать?

такое его поведение ???

Мария Яковлева

Ну, это сразу наталкивает на мысль, что он не хочет "светить" ваши отношения - чтобы никто из случайно встреченных знакомых не понял, что между вами что-то есть. Когда человек уверен, что ты "его", "родное", "любимое", он обычно ведет себя покровительственно - садится поближе, обнимает за талию, берет за руку или под руку.. . Но ничего страшного нет и в том, что он этого не делает. Разные типажи мужчин и ведут себя по-разному. Кто-то любит ходить, держась за руки.. . Кто-то обычно берет под руку.. . Кто-то просто идет рядом.. . А есть и такие, которые просто идут, а девушка семенит за ним следом! А он только время от времени оборачивается посмотреть: идет она там или уже потерялась по дороге)))

Ve
Vesta

Ладошки у парня потеют.

Анна Куляба

может стесняется что у тебя сисьГи маленькие)))

Мария Карпенко

Дай ему время, он тебя еще возьмет 😉

Александр Лакосник

Если недавно встречаетесь, то ничего может не значить, он просто может стесняться или не знать как Вы на это отреагируете, может не хочет чтоб Вы о нем чего плохое подумали. Вы всегда можете проявить инициативу. ) Ну а если уже пол года так, то действительно странно.))