Ольга Новоковская

Мне кажется, что встречаться с мужчинами неприлично, я не могу видеть как на улицах пацаны гладят девушек за руки,

обнимаются и прочее, так как мне кажется, что это неприлично. Но иногда я сама влюбляюсь, но никогда не показываю, что влюблена, потом любовь уходит. А что я замуж получается никогда не выйду?

Ан
Анастасия

Да-да-да, молескин, плед, тапки, кофе и котейка твой удел! (Шучу, не обижайся))))

Св
Светлана

А ты бы видела, что они с ними дома в постели вытворяют! Куда как круче, чем котейка валерианку с киски слизывает...

Алена

"на улицах пацаны гладят девушек за руки, обнимаются и прочее" - это не приемлемо.

Dear

Любой человек находит себе адекватную пару. Даже с такими нездоровыми комплексами.

На
Настёна

Получается никогда, или.. . нет. Или в ближайшие 5 лет будет замужем. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ваша причинно-следственная связь надуманная.
Важно не то, что Вы думаете это неприлично, а какие телесные ощущения Вы испытываете в момент наблюдения подобных ситуаций. Это приятные ощущения? Где они расположены в теле? Какого цвета, размера, консистенции, формы?

Юл
Юлия

Влюбленость и любовь разные вещи. У тебя все еще впереди!

Раиса

Тебе срочно нужен мужчина-охотник, у которого несколько охотничьих собак, - фоксов, или такс. Вот тогда будет потеха кошкам. И ты переменишься к лучшему.