Александр Шумарин

Парень проиграл в пари на выигрыш сборной Бразилии

(Ставил на Чили) . Что пожелать за выигрыш? ) Банальщину мол пройтись голым, накраситься, сбрить брови или попросить секс не предлагать. Парень кст не мой. Просто знакомый

Елена Куликова

Выучить португальский.

Кошк@ Рёв@

коктейль из молока, рома, колы, сырого яйца и кисло-сладкого соуса

Наталья Выборнова

я бы ничего уничижающего человеческое достоинство выбирать ему не стала. потому как это низко и не благородно.