Анюта Глушкова

Какой напиток лучше готовить летом?

Илья Гордеев

Компот из смородины и малины в холодном виде просто находка в жару

Жа
Жанна

Холодный чай с лимонным соком. Или персиковым, кому что больше нравится.

Александр Четверов

чай с сахаром
чай без сахара

сахар без чая....

На
Наталья

а я какао пью и зимой и летом)

Маруся Иванова

возьми минералку выжми сок лимона и добавь сахар, и в морозилку!

Марина Денисёнок

квас. . холодный зеленый чай, лимонад

Иван Головащенко

Лимон, Душица, Зверобой, Мята или Мелисса, Мёд или Сахар, Зелёный чай. ВСЁ ВАРИТЬ ДО КИПЕНИЯ, ОХЛАЖДАТЬ И ПИТЬ. После этого напитка пить долгое время не хочется.

Александр Носов

у меня всегда стоит завареный каркаде.. . и вкусно и полезно и жажду утоляет

Наталья Силаева

Холодный, некрепкий, слегка подслащенный ЗЕЛЕНЫЙ чай с лимоном.
Рецепт от колонизаторов-англичан из Южной Африки.

Марьяна Ова

компотик

Владимир Дроков

Квас. Или домашний химический лимонад (вода, лимонная кислота или уксус, пищевая сода и сахар. Всё колотишь пшшшшшш!!!)

Наталия Бейльман

Квас, действительно хорошо помогает!