Анюта Леписа

как очистить геркулес от жестких включений? невозможно есть !

Настя Шмелева

Высыпьте овсяные хлопья Геркулес в кастрюлю. Залейте водой обильно. Помешайте. Отруби всплывут. Осторожно соберите их шумовкой. Лишнюю воду отцедите и готовьте как обычно.
Ну а вообще англичане традиционно с вечера замачивают овсяные хлопья. За это время отруби набухают и вполне нормально усваиваются.

Илья Бузенков

Не покупать такой дешевый геркулес.

Юля Богданенко

Приезжай в Минск - у нас очень нежный ГЕРКУЛЕС

Евгений Немчанинов

купить геркулес подороже.