Юлия Дунаева

Что бы вы предпочли, находиться среди умных, но необразованных людей, или образованных, но туповатых? А бывает ли так?))

Таня Жукова

да мне как то компания не особо нужна.. мне и так неплохо.. я и люсик.. а вообще я предпочитаю общаться с умными, даже если они хамоваты.. ты можешь это судить по моим друзьям

Kuba Mamitov

Тупой, он хоть трижды образованный, но всё равно тупой)

Жамшид Турсунов

тот кто воображает из себя умного он не всегда умный, а тот кто не строит из себя не кого всегда умный

Насти Никулина

Первый вариант)

Жора Быханов

,,,,Среди (( ЖИВОТНЫХЪ☺☺

Анатолий

Бывает, полно

Максим

Мне повезло: вокруг меня умные, но образованные люди. Так что без вариантов. В другом окружении я бы повесилась.

Я долго выбирала себе компанию для жизни. Так что видела всяких. Твои примеры отстой.

Евгений Сазонов

Скажем так.... Люблю быстро соображающих.: -)) Даже если не хватит образования, быстро соориентируются. "Тормоза" просто бесят.

Жа
Жанерке

Дураков-они не туповаты и не образованы.

Сергей Евдокимов

Любые, лишь бы добрые были и любили посмеяться... ) Доброго утречка, Ваше Хомячество!

Полиграф Шариков

умных, так бывает

Татьяна Афонина

О, ебанутый хомяк нарисовался )

Да я знаю давно что я такой, кто бы не был )

Гаджи Рашидов

Ум и образованность не совместимы .)

На
Ната

Лучше умные, образование и ум разные вещи.