Марина Павлова

что у меня не получаеца? +- рисунок+++

Ирочка Филатова

это как через копирку рисовать, какого результаты вы хотели добиться?

Юлия Спиридонова

А.. все оч круто)) ) молодэц!

Мария Баркова

Первая толстая какая-то, а вторую неплохо нарисовал - ябвдул

Павел

Какой смысл спрашивать если это обводка?

Людмила Дроздова

Вижу - начал старацца.

Галина Филиппова

Вот если вы 15 тысяч раз такой "портрет" (хоть на кальке, хоть в фотошопе) сделаете, то то, что начнёт у вас получаться без фотографии, будет очень серьёзно, хотя и своеобразно.

Евгений

У вас рисовать не получается.
Это обводка, тут 0% рисования.