с помощью чего можно вещать на укв1 диапазоне 65-74 мгц с пилот тоном как на укв2 и запалят ли службы?
в основном они пропаливают УКВ2 есть ли вероятность того что вещая в УКВ1 меня не заметят ?
в основном они пропаливают УКВ2 есть ли вероятность того что вещая в УКВ1 меня не заметят ?
Запалят в два счета.
Только с разрешения комитета связи, выделят участок диапазона, присвоят позывной, или надерут жопу так, что небо с овчинку покажется, вплоть до конфискации всей техники и срок еще припаяют.... Думай головой а не жопой!
впринципе если мешать в ифире не кому не будешь, то ни чего не будет. В обще забавно радиолюбителей послушать купил специально радиосканер.
Запалят или нет - зависит от мощности сигнала. А вообще с такими вещами не шутят. Схем УКВ передатчиков в инете навалом
Они пропаливают ВЕЗДЕ . Использовать можно только си-би, PMR и LPD диапазоны, это гражданская радиосвязь, и то, не выходя за допустимую мощность. Гугл в помощь.
На остальные частоты не лезь. Запалят, конфискуют воспроизводящую аппаратуру, в т. ч. комп, а там ой как много нелегального найдется .
до 10мвт, как обычный FMтрансмиттер, можно .http:убрать//radiokot.ru/circuit/analog/receiv_transmit/08/