Денис Петроченков

ответьте пож-та - выбираю между двумя аппаратами- ресивер YAMAHA RX-V367 и усилителем Pioneer A-30

ХОЧУ ЧИСТО ДЛЯ МУЗЫКИ ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

Артём

ресивер сразу в топку и забыть о нем
пионер тоже- фуфломицин, но получше ЧУТОК хлама-реса
коли охота нормального звука- копи деньги на более достойный усилок
начни хотя бы с Denon 2010
NAD серии С не бери- это фуфло переделывать нужно чтобы он начал сцену давать объемную, а не плоскую-между акустиками. И гармоник у них при малой громкости докуя