Гульнара Пронина

Можно ли подключить услслитель Pioneer A-30-K к ПК? Если можно то как?

И сразу говорю, я не знаю как отвечать на комменты, так что буду дописывать в пояснения

и плчему у него на 4 колонкт входов, если он двух канальный, или я не догоняю?

Аня Филимонова

В компе есть аналоговый выход "3,5 мм джек". Например наушники, колонки.. .
А на усилителе есть аналоговый вход (два, белый и красный) "тюльпан" RCA разъем подписан "AUX". С обратной стороны Вашей фотографии.
Вот Вам надо соединить "одну дырочку" на компе, с двумя на усилителе.
Надо подобрать провод и переходники для соединения. На одном конце которого будет "3,5 джек", на втором два "RCA".

Арсений Не Скажу

Можно, нужно купить шнурок 3.5 на 2RCA и подключить к звуковой кампа в зеленый штекер джек а два тюльпана в рес в любой из семи стереовходов .
В настройках звуковой карты выбрать стереодинамики 2.0
http://www.cablesplus.ru/shop/mp3/jack-35---2rca/
http://www.globalaudio.ru/id339-12-0-8-1.shtml

Па
Павел

Ус. 2канальный но можно поставить 2 колонки в огороде и две в комнате. И уходя полоть картошку переключать выход в огород

Ел
Елена

а можно что бы в "огороде и в комнате" работали одновременно без переключения?