Николай Клягин

Как соединить микросистему Pioneer x-hm10-k и стерео усилок Pioneer A-109

С разъемами непонятки на микросистеме выход 4 винтовых 2 красных + 2 черных, а на усилке только 2 колокольчика красный черный .

Alexandr

"Микросистема" точнее музыкальный центр имеет свой усилитель, при подключении входа усилителя к выходу центра может привести к усилению слабых шумов. Это не вариант. Но если так хочешь, тогда отрежь колокола, центральные провода прикрути к красным выводам, а экранировку к черным.