Ekaterina Degteryova

Как думаете, стоит ли брать такую связку: Pioneer A-109 и Sven HP-740F в качестве недоHiFi??

Вроде я не особо меломан. Мне просто иногда музыку послушать, иногда погромче включить. Особо к звуку нет требований, но все равно куплю USB аудиокарту получше (у меня ноутбук)

Иван Маркин

Если к звуку особых требований нет, купите систему 2.1 со встроенным усилителем. И ни о какой звуковой карте не забивайтесь. Выйдет дешевле гораздо и практичнее для Вас.