Кирилл Карпов

Сколько транзисторов на канал у Pioneer A-858

Елена Иванова

схему скачай да посмотри
по 3-8 полевиков параллельно никто не поставит, я сомневаюсь, что там полевые стоят
хочешь-шли мне схему, я заценю, может и исправим твой аппаратец-будет намного интереснее звучать
только как бы он потом не заставил тебя и акустику сменить на более сурьёзную
люди меняют ее после моих вмешательств для лучшего раскрытия звука
своему сейчас крутую не ставь-много каки от него услышишь