Лилия Крестьянинова

За сколько лет возможно избавится от проблем человечества если научится контролировать всего лишь одно чувство ЖАДНОСТЬ?

Уверен что даже за 10 лет все это возможно при открытом обсуждении этих вопросов, кроме освоения планет.
0)Что вы выбираете Друзья разумные Земляне? ? ?
1) Прекратить все войны и создание оружия.
2) Обратить внимание на таяние ледников и на то что вода заполняет пустоты Земли вызывая тем самым смещение полюсов.

3) Высчитать траекторию смещения

4) Изменить принципы экономики и потребительские взгляды людей.

5) Переселить людей, вместо того что бы придти к золотому миллиарду, уничтожая нас под разными предлогами, так как это бесчеловечно.

6) Осваивать новые земли для выращивания продовольствия.

7) Внести серьезные изменения в законодательстве и учить людей нравственности.

😎 Вкладывать силы и финансы на создание множества автономных заводов по производству разнообразных индивидуальных источников электроэнергии, солнечных, солнечно паровых, ветровых. для их ценовой доступности.

9) Запретить добычу ресурсов частным лицам.

10) Усовершенствовать содержание, воспитание или лечение людей чьи взгляды преступны.

11) Поставить общую Земную цель в создании быстрых космических кораблей с целью переселения на живые планеты в связи с дальнейшим переселением планеты и избежании войн, а так же сохранения родной планеты.

12) Договориться всем религиям и признать существование только одного вселенского создателя для разногласий и ненависти и учить этому людей.

13) Либо обмануть себя и продолжать жить как живем до полного уничтожения цивилизации и потери всех знаний как это уже не раз происходило на Земле!

Татьяна Небера

Политологи: "Если изолировать 50 самых богатых американцев, все войны на Земле остановятся"

Любовь

разве проблема только в жадности? скорее в лени!

Дмитрий Юнанов

все это хорошо, но такое ощущение, что вы не к людям обращаетесь. а как бы к их хозяевам, которые людьми не являются. разве это так?