Денис Котов

Где лучше отдохнуть молодой компании в августе 2014 г? Выбор Турция, Адлер, Геленджик, Лоо Лимит 25 тыс

Иван Веряскин

Турция по путевке (все включено)

Алексей Новиков

В августе на российских курортах очень много народу, грязное море и куча инфекций. (ВЕЗДЕ).

Владимир Парфенов

август в Краснодарском крае - пик
очень дорого. море грязное и пляжи не в лучшем состоянии.

лучше поезжайте в Турцию

Юра Кротов

Еще никто не умирал, от инфекций и грязи на Черном море. постоянно едут люди. Если выполнять все правила, то ни чем не заразишься. Поезжайте в Небуг, там цены более демократичные. Доезжаете до Туапсе, от Туапсе на автобусе 17 км и Небуг. Турция сейчас дорогая, даже горящие туры не дешевые и Турцию по минимуму предлагают на 10 дней, вы за эти деньги отдохнете на Черном море дней 14.В первые дни на море не хлебайте морскую воду, не налегайте на фрукты, и пейте бутилированную воду. Не забывайте, что организм перестраивается, и происходит акклиматизация. И все будет хорошо!

Анастасия Камакина

В Турцию, правда деньжат на хороший отель маловато. Но, если Вы компанией летите, скучать и сидеть в отеле Вам будет некогда)

Ел
Елена

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф