Ольга Чёрная

Существует ли навигатор для телефона или компьютера, для которого НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ? заранее спасибо!!!

Че
Чеэто

спутник GPS и интернет разные вещи, вообще то

Николай Кирчев

Да конечно. СитиГид или Навител например.

Chupa Chups

Есть, искать надо только а маркетах ставишь, отключаешь передачу данных и проверяешь показывает ли карту и местоположение если да то оставляешь и качаешь следующий, лучше несколько иметь многие неустойчиво работают

Дашулька Щербатых

качай яндекс навигатор

Angel S

Для навигаторов ( устройств ) Интернет не нужен, они принимают сигнал прямо со
спутников, обрабатывают этот сигнал и определяют своё местоположение на земле.
В автомобильных навигаторах есть канал GSM для доступа в Интернет . Этот канал
используется для передачи данных о пробках на дорогах ( в навигаторах GARMIN
этого нет, там используется FM радио, платить за это не надо )
Подробнее читай вот тут
http://www.garmin.ru/ навигаторы Garmin

http://ru.wikipedia.org/wiki/ГЛОНАСС Глонасс

Инна Смирных

Навигатор Нокиа отлично работает и никогда не тупит.