Алексей Бухаркин

Стоит ли ехать в центр Москвы при времени между самолетам в 11 часов 35 минут из Шереметьево?

Совершенно не знаю как быть.
В воскресенье лечу в Москву, разница между рейсами 11 часов 35 минут.

прилетаю в 9.35 (если правильно понимаю, терминал Е (и что это значит тоже не понимаю) ) и вылетаю в 21.10 (терминал Т)

Первый раз в Шереметьево и вообще первый раз лечу одна.

Лечу одной авиакомпанией, будет ли транзит? или мне чемоданы с такой разницей во времени на руки выдадут?

Стоит ли ехать в центр, если да, то как и сколько стоит и расписание аэроэкспрессов.

Таня

чегобы и нет?

Eduardu Pueero

ну конечно стоит. . что вы целый день в порту будет. . смотрите схему порта. . сядете на элку и вы на белорусской. . около 40 минут. . стоит 400 рублей. . ну и в центр. . погуляете. . если будете на красной площади. . зайдите в гуме в столовку ...на 3 этаже. . угол который к храму. . там относительно недорого. . или там же ( около исторического музея ) возьмите обзорную экскурсию по москве. . покатаетесь. . а вечером обратно ))) экспресс ходит почти каждые полчаса. . .а багаж зарегистрируйте до конечного пункта сразу. . .ну как то так... в принципе вы с белорусской сразу можете пойти по тверской прям до красной площади )))

Денис

насчет багажа скорее отдадут но можно сдать в камеру хранения,,, аэроэкспресс идет не 4 а 30 мин,,,, отходит каждые полчаса стоит 300-350 руб,,,, / у нас было всего 4 часа до вылета самолета тоже в шереметьево так мы как кони по москве и все успели/ ну пофоткались на красной площади/,,,главное в метро не заблудится/ красная площадь это библиотека им ленина красная ветка/,,,,и бегомммммммм

Елена Громыко

вполне хватит времени погулять в Москве.

Айжан Тыныбаева

Конечно, аэроэкспрес стоит 900 рублей туда сюда, минут 45 в один конец. хотите пешком нагуляться, сразу с белорусского вокзала пешком идите до кремля, там и красная площадь, нафоткаетесь на красной площади, манежной, в Александровском саду идите к большому театру. Только не обходите кругом кремль, лишняя трата времени. От большого можно и на лубянку дойти, там и китай-город. А вообще идите куда глаза глядят, не потеряетесь, часов в 18 к белорусскому вернетесь и аэроэкспресс обратно увезёт

Ренат Валиулин

конечно. аэроэкспрес идет всего 4 минут. а седеть столько в зале ожидания скучно. лучше погулять. сама так делала .летела 23

Се
Сергей

Если Вы покупали у одной авиакомп. и у Вас просто пересадка в МСК, то чемоданы Вам не отдадут.

Егор Трушкин

Стоит, аэроэкспрессы ходят каждый час

Юрий Арчаков

конечно же стоит.. . при возможности я всегда так делаю.. . Если даже багаж получите, то сдадите в багажное отделение и на маршрутке до метро и потом на метро до центра.. . В Москве мне нравится обойти вокруг Кремля, посетить соборы и пройтись по саду.. . Остальное время просто гуляю, куда глаза ведут...