Георгий Тараканов

Подскажите недорогой частный серктор Поблизости с Солнечной 8 в городе Лоо

Бу
Булат

как вы только ступите на платформе в Лоо (переводится как лучше отдыхать одному) вы обступят со всех сторон местные жители, не торопитесь поинтересуйтесь ценами, расстоянием до моря, если Вас несколько, можно кого-то оставить с Вещами на платформе, а кому-то с хозяином проехать на квартиру и заценить, что бы не получилось так что они увезут Вас в горы в частный сектор....

A Sh

курорт солоное- майами-бали