Игорь Татаринцев

Как называется отделение полиции где расследуют преступление, перестрелки и тд? 😃

Мне скоро выбирать куда пойти, посмотрел фильмы про крутых копов
Мачо и Ботан в пример

Как называется это отделение?

У меня друг Коп он тупо подписывает разрешение на оружие

Зарплата у него хорошая все круто у него, я хочу пойти в Полицию но не хочу сидеть на месте и писать какие-то бумаги и тд

Зарплата меня не так уж сильно волнует хочу жить интересно, посмотреть на тех же крутых Копов из Америки ходят без формы валят плохих дяденек: D Это вроде Убойный Отдел? Там все так же?

Или сидишь на месте и нехрена не делаешь?

За
Зайка

вроде убойный отдел

Оксана Костина

Вот основные подразделения МВД - уголовный розыск, следственный отдел или ОМОН.

Василий Иванов

Я советую в MIB . Хотя я не помню где точно проходят собеседования и куда подают документы. Вот это настоящая жизнь, не то что твои парни Мачо и Батаны.