Юлия

Зачем нужна России такая полиция, которая не расследует преступления, а только фиксирует, тем более их в 30 раз больше

на 100 человек, чем во Франции?

полицейских больше в 30 раз..

Василий Брюхачев

что ты предлагаешь, убрать их вообще? лучше было бы спросить нужна ли России такая власть, именно из за неё в настоящее время всё работает дай бог с грехом пополам, в том числе и полиция

По
Поля

так правительство для своей защиты их держит!

Кирилл Митрохин

ну наверное нужна, раз никто не против.

Dilshod Bobodzhonov

расследует прокуратура.

Юрий Заугров

сдерживать народ ))) не хотят сценария "Зимнего" )))

Алексей Машнин

ну это ж ско ка рабочих мест для неквалифицированного народа)

Константин Воробьёв

Главное предназначение нашей полиции, прокуратуры, суда - охранять власть Путина - это их ГЛАВНОЕ -и ЕДИНСТВЕННОЕ назначение. Всё остальное -
наши личные проблемы. Путин не зря же их всех купил, что бы его охраняли от народа, причём, за наш же счёт
посадил всех этих дармоедов на наши шеи!

Гу
Гузель

полиция уже давно играет роль охранителя власть имущих от своего же народа, а расследования и т. д. это все лапша для идиотов.

Азиз Азизи

Задача "Полиции", ОМОНа - разгонять митинги и охранять правительство

Ольга Тишина

Ну должны люди как то добывать свой хлеб, а жить как?

Валерий Н

если только фиксирует, то почему столько сидит в тюрьмах. о качестве расследования я не говорю